Торговая марка Ergo

Торговая марка Ergo была создана в дополнение к уже известной UFO. Название «Ergo» – сокращение от слова «эргономика». Таким образом производитель хотел подчеркнуть, что создаваемые устройства отличаются, прежде всего простотой и удобством.

Под брендом Ergo выпускается:

  • портативная техника: плееры, диктофоны, GPS-навигаторы, электронные книги, цифровые фоторамки и др.;
  • телеаппаратура: ЖК и LED-телевизоры, DVD-плееры;
  • бытовая и климатическая техника:
    • кухонные плиты,
    • сушильные аппараты,
    • вытяжки, кондиционеры,
    • обогреватели, увлажнители и др.

Торговая марка Convito

Convito – итальянская компания, выпускающая оборудованное для кафе, баров и ресторанов. Барное оборудование Convito можно использовать непосредственно за барной стойкой благодаря эргономичной конструкции и привлекательному дизайну. При этом оборудование Convito отличается невысокими ценами, что делает его очень популярным.

Торговая марка lotus

Издревле цветок лотоса считался священным растением. Произрастая в водной стихии, он являет собой символ чистоты, совершенства, красоты, новых идей и постоянного творческого поиска.

Компания «лотос» обладает эксклюзивным правом продаж всех представленных товаров на территории Российской Федерации.

В 2010 году компания «лотос» приняла участие в фестивале «домашний очаг» и была награждена дипломом за существенный вклад в атмосферу мероприятия; в 2011 году стала участником международной специализированной выставки HouseHold Expo, прошедшей под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Торговая марка POLAIR

ОАО «Полаир» и завод-изготовитель «СОВИТАЛПРОДМАШ» представляют широкий ассортимент торгово-холодильного оборудования под торговой маркой «POLAIR», предназначенного для хранения охлажденных или замороженных пищевых продуктов в торговых залах, складских и производственных помещениях: холодильные камеры, холодильные шкафы, холодильные моноблоки, сплит-системы.

Все холодильное оборудование изготовлено в климатическом исполнении «У» по ГОСТу 15150 при температуре окружающей среды от +12 до + 40 Сº и относительной влажности от 40 до 80%.

Торговая марка «POLAIR» зарекомендовала себя марка высококачественного холодильного оборудования.

Торговая марка RONA

На сегодняшний день, RONA является ведущим производителем экологически чистого хрусталя - чешского стекла, без примеси окиси свинца в своём производстве, традиции и культуру которого хранят и чтут современные мастера стеклодувы. 

Особенности RONA:

  • Повышенная ударопрочность и безупречная прозрачность.
  • Эксклюзивные, не имеющие аналогов, хрустальные изделия ручной работы.
  • Правильно рассчитанные формы и объемы бокалов под разные виды напитков.
  • Экологически чистое сырье, без примесей свинца и других вредных компонентов.

 Rona  традиционно заботится о эстетической красоте и вашем здоровье.

Торговая марка Eternum

Столовые приборы являются неотъемлемой частью красиво сервированного стола.

Основанная в 1924г., компания Eternum предлагает свыше 40 моделей ножей и свыше 150 моделей столовых приборов марки Saint Medard (1898г), специализирующейся в посеребрении столовых приборов. Продукция Eternum изготавливается из нержавеющей стали, по праву признанной одним из лучших материалов для производства столовых приборов. Изделия из нержавеющей стали гигиеничны, прочны и отличаются долгим сроком службы даже при интенсивном использовании. Нержавеющая сталь, из которой производятся столовые приборы Eternum представляет собой сплав железа и хрома с удельным весом хрома более 11%. Эффект нержавения поверхности достигается путем создания плотного слоя окиси хрома на поверхности стали в результате реакции между хромом и кислородом. Большинство моделей столовых приборов изготавливается из стали марки 18/10, содержащей 18% хрома и 10% никеля. Эта сталь устойчива к коррозии, отличается твердостью и красивым блеском и является абсолютно безопасной с экологической точки зрения. Столовые приборы из стали 18/10 не покрываются темными пятнами и при бережном обращении и уходе не теряют товарный вид в течение долгого времени.

Торговая марка Mach

Машина посудомоечная Mach хорошо зарекомендовала себя в современном мире. Они все больше становятся необходимостью, нежели блажью. Особенно большой плюс от использования посудомоечных машин получил ресторанный бизнес (в виде облегчения работы персонала и увеличения свободного времени для других, более важных дел).

Причем, к качественному и быстрому мытью добавляется еще один немаловажный факт – экономия: расход воды, необходимый для посудомоечной машины, в разы меньше, чем, если бы такое же количество посуды мылось вручную. Время практически непрерывного изнурительного труда, необходимоедля мытья большого количества посуды руками, исчисляется часами, тогда как с помощью машиныв среднем – через 3 минуты пользователь получает на выходе идеально чистые столовые приборы, чашки, тарелки, подносы, фужеры и бокалы. За час машина способна помыть до 1500 предметов различной посуды, в зависимости от размеров камеры, а это более чем достаточно для самого крупного ресторана.

Среди популярных производителей техники данного профиля можно с уверенностью назвать итальянскую фирму Mach.

Торговая марка Icematic

Icematic является основной итальянской фирмой, которая производит льдогенераторы мелкозернистого льда при температуре от 0 гр.С до -1 гр.С. Такой температуры и структуры лёд очень хорошо годится для процесса куттерования при изготовлении колбасных изделий. Специалисты этой фирмы проводят диагностику и компьютерный контроль при испытаниях и разработке оборудования. Следовательно абсолютно все модели льдогенераторов долговечны и надёжны, также и в российских условиях эксплуатации.  

Льдогенератор  ICEMATIC делает колпачковый лед, он выглядит как напёрсток, оснащён встроенным накопителем для льда и сделан из нержавеющей стали. На разных мировых рынках такие машины считают самыми эффективными. Колпачковый лед даёт очень быстрое охлаждение жидкости и довольно долго сохраняет низкую температуру. В основном такую форму льда используют в барах, кафе, в ресторанах для охлаждения разнообразных напитков и коктелей. 

ARCOROC

Концерн ARC-INTERNATIONAL — всемирно известный производитель высококачественной продукции из стекла и хрусталя, обладающий самым большим в мире заводом по производству посуды.

Посуда «ARCOROC» этого производителя обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда.

Изделия можно мыть в посудомоечных машинах без потери внешнего вида.

Абсолютно непористая структура закаленного стекла не впитывает микрочастицы пищи, поэтому посуда гигиенична; она служит в 20 раз дольше обычного стекла.

При сильном ударе посуда «ARCOROC» рассыпается на множество осколков, не имеющих режущих краев.

Торговая марка Pizza Group

Компания Pizza Group — один из европейских лидеров по выпуску линии оборудования для производства пиццы. Европейское качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на оборудовании этой фирмы.

Компания Pizza Group была создана в 1973 году. По началу производимое оборудование было ориентировано на предприятия общественного питания и уже впоследствии постепенно переориентировалось на более специфическую область — оборудование для пиццерий.

Pizza Group в настоящее время является динамичным и инновационным лидером рынка, сосредоточенным на разработке и производстве надежных и эффективных печей, тестомесов и др. специализированного оборудования с отличным соотношением цены и качества. Целью компании является удовлетворение спроса на динамически развивающемся рынке.

Высокие стандарты качества гарантированы на каждом шагу: от внутреннего производства и управления процессами до изучения и контроля применяемых материалов.

Торговая марка Tecnoeka

Под маркой EKA итальянская компания Tecnoeka выпускает всю линейку конвекционных печей и пароконвектоматов для профессиональной кухни, которая используется в ресторанах и магазинах, кондитерских и пекарнях, на предприятиях фаст-фуд, в пиццериях, барах.

Пароконвектоматы, конвекционные печи, расстоечные шкафы и другое оборудование Tecnoeka по достоинству оценено профессионалами. Удивительно, что несмотря на известность торговой марки EKA по всему миру (мегахолдинг METRO GROUP реализует пароконвектоматы и конвекционные печи EKA практически в каждой своей точке продаж), появление Tecnoeka в России произошло только сейчас. При том, что изделия компании по своим ценовым и техническим характеристикам имели и имеют все шансы на быстрое завоевание российского рынка.Так, например, отличительной особенностью марки EKA является ееполная аутентичность итальянскому бренду: в отличие от многих других итальянских производителей Tecnoeka осуществляет в Италии не только окончательную сборку своих изделий, но и использует "родные" итальянские (а не китайские) запчасти и комплектующие.

В производстве изделий применяется только самое современное профессиональное оборудование.

Полученный Tecnoeka в 2004 году сертификат контроля качества UNI EN ISO 9001:2000 - признание высшего уровня качества марки EKA на международном уровне. Контроль качества и тщательно просчитанная ценовая политика позволяют Tecnoeka получить редкое сочетание низких цен и премиального качества.Кроме того, несмотря на извествность торговой марки, компания не торопится включать в цену изделий плату за бренд. Нередко это приводит к ценовым парадоксам - в ряде случаев цены на оборудование Tecnoeka ниже на четверть или треть в сравнении с аналогами от других производителей. Для Tecnoeka это продуманная долгосрочная стратегия, направленная на получение устойчивого конкурентного преимущества. Нужно также отметить, что по конструктивным и функциональным характеристикам ассортимент Tecnoeka не только перекрывает все имеющиеся на российском рынке модели пароконвектоматов и конвекционных печей, но в ряде случаев не имеет среди них аналогов. Многофункциональные и компактные пароконвектоматы последнего поколения вмещают в себя функции, присущие целому ряду изделий различного кухонного оборудования.Это делает популярным их применение в ресторанах, барах, кафе и столовых. Современное и надежное профессиональное кухонное оборудование компании Tecnoeka экономит время приготовления пищи, сохраняет полезные свойства продуктов, позволяет с максимальной пользой использовать рабочие площади заведения.